Verallgemeinerung des bertinischen Theorems in abelschen Mannigfaltigkeiten
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 23 (1969) no. 2, pp. 317-330
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1969_3_23_2_317_0,
author = {Barth, Wolf},
title = {Verallgemeinerung des bertinischen {Theorems} in abelschen {Mannigfaltigkeiten}},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {317--330},
year = {1969},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {Ser. 3, 23},
number = {2},
mrnumber = {254267},
zbl = {0176.18302},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1969_3_23_2_317_0/}
}
TY - JOUR AU - Barth, Wolf TI - Verallgemeinerung des bertinischen Theorems in abelschen Mannigfaltigkeiten JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze PY - 1969 SP - 317 EP - 330 VL - 23 IS - 2 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1969_3_23_2_317_0/ LA - de ID - ASNSP_1969_3_23_2_317_0 ER -
%0 Journal Article %A Barth, Wolf %T Verallgemeinerung des bertinischen Theorems in abelschen Mannigfaltigkeiten %J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze %D 1969 %P 317-330 %V 23 %N 2 %I Scuola normale superiore %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1969_3_23_2_317_0/ %G de %F ASNSP_1969_3_23_2_317_0
Barth, Wolf. Verallgemeinerung des bertinischen Theorems in abelschen Mannigfaltigkeiten. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 23 (1969) no. 2, pp. 317-330. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1969_3_23_2_317_0/