On topologizing measure spaces via differentiation bases
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 23 (1969) no. 2, pp. 243-258
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1969_3_23_2_243_0,
author = {Bruckner, A. M. and Rosenfeld, Melvin},
title = {On topologizing measure spaces via differentiation bases},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {243--258},
year = {1969},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {Ser. 3, 23},
number = {2},
mrnumber = {245749},
zbl = {0175.34003},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1969_3_23_2_243_0/}
}
TY - JOUR AU - Bruckner, A. M. AU - Rosenfeld, Melvin TI - On topologizing measure spaces via differentiation bases JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze PY - 1969 SP - 243 EP - 258 VL - 23 IS - 2 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1969_3_23_2_243_0/ LA - en ID - ASNSP_1969_3_23_2_243_0 ER -
%0 Journal Article %A Bruckner, A. M. %A Rosenfeld, Melvin %T On topologizing measure spaces via differentiation bases %J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze %D 1969 %P 243-258 %V 23 %N 2 %I Scuola normale superiore %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1969_3_23_2_243_0/ %G en %F ASNSP_1969_3_23_2_243_0
Bruckner, A. M.; Rosenfeld, Melvin. On topologizing measure spaces via differentiation bases. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 23 (1969) no. 2, pp. 243-258. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1969_3_23_2_243_0/
