An existence theorem for semi-primal algebras
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 22 (1968) no. 4, pp. 559-570
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1968_3_22_4_559_0,
author = {Moore, H. G. and Yaqub, Adil},
title = {An existence theorem for semi-primal algebras},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {559--570},
year = {1968},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {Ser. 3, 22},
number = {4},
mrnumber = {240029},
zbl = {0172.30901},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1968_3_22_4_559_0/}
}
TY - JOUR AU - Moore, H. G. AU - Yaqub, Adil TI - An existence theorem for semi-primal algebras JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze PY - 1968 SP - 559 EP - 570 VL - 22 IS - 4 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1968_3_22_4_559_0/ LA - en ID - ASNSP_1968_3_22_4_559_0 ER -
%0 Journal Article %A Moore, H. G. %A Yaqub, Adil %T An existence theorem for semi-primal algebras %J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze %D 1968 %P 559-570 %V 22 %N 4 %I Scuola normale superiore %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1968_3_22_4_559_0/ %G en %F ASNSP_1968_3_22_4_559_0
Moore, H. G.; Yaqub, Adil. An existence theorem for semi-primal algebras. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 22 (1968) no. 4, pp. 559-570. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1968_3_22_4_559_0/
