L'analogo del teorema delle matrici olomorfe invertibili nel caso analitico reale
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 22 (1968) no. 4, pp. 527-558
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1968_3_22_4_527_0,
author = {Tognoli, A.},
title = {L'analogo del teorema delle matrici olomorfe invertibili nel caso analitico reale},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {527--558},
year = {1968},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {Ser. 3, 22},
number = {4},
mrnumber = {243549},
zbl = {0186.14102},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1968_3_22_4_527_0/}
}
TY - JOUR AU - Tognoli, A. TI - L'analogo del teorema delle matrici olomorfe invertibili nel caso analitico reale JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze PY - 1968 SP - 527 EP - 558 VL - 22 IS - 4 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1968_3_22_4_527_0/ LA - it ID - ASNSP_1968_3_22_4_527_0 ER -
%0 Journal Article %A Tognoli, A. %T L'analogo del teorema delle matrici olomorfe invertibili nel caso analitico reale %J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze %D 1968 %P 527-558 %V 22 %N 4 %I Scuola normale superiore %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1968_3_22_4_527_0/ %G it %F ASNSP_1968_3_22_4_527_0
Tognoli, A. L'analogo del teorema delle matrici olomorfe invertibili nel caso analitico reale. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 22 (1968) no. 4, pp. 527-558. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1968_3_22_4_527_0/
