Fubini-type theorems
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 22 (1968) no. 3, pp. 399-408
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1968_3_22_3_399_0,
author = {Strichartz, Robert S.},
title = {Fubini-type theorems},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {399--408},
year = {1968},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {Ser. 3, 22},
number = {3},
mrnumber = {236695},
zbl = {0165.14602},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1968_3_22_3_399_0/}
}
TY - JOUR AU - Strichartz, Robert S. TI - Fubini-type theorems JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze PY - 1968 SP - 399 EP - 408 VL - 22 IS - 3 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1968_3_22_3_399_0/ LA - en ID - ASNSP_1968_3_22_3_399_0 ER -
Strichartz, Robert S. Fubini-type theorems. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 22 (1968) no. 3, pp. 399-408. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1968_3_22_3_399_0/