Topologie e funzioni reali semicontinue
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 22 (1968) no. 1, pp. 133-158
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1968_3_22_1_133_0,
author = {Ciampa, Salvatore},
title = {Topologie e funzioni reali semicontinue},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {133--158},
year = {1968},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {Ser. 3, 22},
number = {1},
mrnumber = {234412},
zbl = {0153.52501},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1968_3_22_1_133_0/}
}
TY - JOUR AU - Ciampa, Salvatore TI - Topologie e funzioni reali semicontinue JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze PY - 1968 SP - 133 EP - 158 VL - 22 IS - 1 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1968_3_22_1_133_0/ LA - it ID - ASNSP_1968_3_22_1_133_0 ER -
%0 Journal Article %A Ciampa, Salvatore %T Topologie e funzioni reali semicontinue %J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze %D 1968 %P 133-158 %V 22 %N 1 %I Scuola normale superiore %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1968_3_22_1_133_0/ %G it %F ASNSP_1968_3_22_1_133_0
Ciampa, Salvatore. Topologie e funzioni reali semicontinue. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 22 (1968) no. 1, pp. 133-158. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1968_3_22_1_133_0/