Sur certaines équations d'évolution
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 21 (1967) no. 3, pp. 401-419
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1967_3_21_3_401_0,
author = {Akutowicz, E. J.},
title = {Sur certaines \'equations d'\'evolution},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {401--419},
year = {1967},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {3e s{\'e}rie, 21},
number = {3},
mrnumber = {224974},
zbl = {0168.07701},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1967_3_21_3_401_0/}
}
TY - JOUR AU - Akutowicz, E. J. TI - Sur certaines équations d'évolution JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze PY - 1967 SP - 401 EP - 419 VL - 21 IS - 3 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1967_3_21_3_401_0/ LA - fr ID - ASNSP_1967_3_21_3_401_0 ER -
Akutowicz, E. J. Sur certaines équations d'évolution. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 21 (1967) no. 3, pp. 401-419. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1967_3_21_3_401_0/