Tracce delle funzioni olomorfe sulle sottovarietà analitiche reali d'una varietà complessa
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 20 (1966) no. 1, pp. 31-43
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1966_3_20_1_31_0,
author = {Tomassini, Giuseppe},
title = {Tracce delle funzioni olomorfe sulle sottovariet\`a analitiche reali d'una variet\`a complessa},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {31--43},
year = {1966},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {Ser. 3, 20},
number = {1},
mrnumber = {206992},
zbl = {0154.33501},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1966_3_20_1_31_0/}
}
TY - JOUR AU - Tomassini, Giuseppe TI - Tracce delle funzioni olomorfe sulle sottovarietà analitiche reali d'una varietà complessa JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze PY - 1966 SP - 31 EP - 43 VL - 20 IS - 1 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1966_3_20_1_31_0/ LA - it ID - ASNSP_1966_3_20_1_31_0 ER -
%0 Journal Article %A Tomassini, Giuseppe %T Tracce delle funzioni olomorfe sulle sottovarietà analitiche reali d'una varietà complessa %J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze %D 1966 %P 31-43 %V 20 %N 1 %I Scuola normale superiore %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1966_3_20_1_31_0/ %G it %F ASNSP_1966_3_20_1_31_0
Tomassini, Giuseppe. Tracce delle funzioni olomorfe sulle sottovarietà analitiche reali d'una varietà complessa. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 20 (1966) no. 1, pp. 31-43. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1966_3_20_1_31_0/