A theorem on generalized absolute Riesz summability
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 19 (1965) no. 4, pp. 513-518
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1965_3_19_4_513_0,
author = {Mazhar, S. M.},
title = {A theorem on generalized absolute {Riesz} summability},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
pages = {513--518},
year = {1965},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {Ser. 3, 19},
number = {4},
mrnumber = {203300},
zbl = {0137.26602},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1965_3_19_4_513_0/}
}
TY - JOUR AU - Mazhar, S. M. TI - A theorem on generalized absolute Riesz summability JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze PY - 1965 SP - 513 EP - 518 VL - 19 IS - 4 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1965_3_19_4_513_0/ LA - en ID - ASNSP_1965_3_19_4_513_0 ER -
%0 Journal Article %A Mazhar, S. M. %T A theorem on generalized absolute Riesz summability %J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze %D 1965 %P 513-518 %V 19 %N 4 %I Scuola normale superiore %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1965_3_19_4_513_0/ %G en %F ASNSP_1965_3_19_4_513_0
Mazhar, S. M. A theorem on generalized absolute Riesz summability. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 19 (1965) no. 4, pp. 513-518. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1965_3_19_4_513_0/