Le divisioni regolari dello spazio iperbolico in piramidi e doppie piramidi
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 1, Tome 13 (1919), Exposé no. 5, 135 p.
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASNSP_1919_1_13__A5_0,
author = {Giovanni, Sansone},
title = {Le divisioni regolari dello spazio iperbolico in piramidi e doppie piramidi},
journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
note = {talk:5},
pages = {1--135},
year = {1919},
publisher = {Scuola normale superiore},
volume = {Ser. 1, 13},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1919_1_13__A5_0/}
}
TY - JOUR AU - Giovanni, Sansone TI - Le divisioni regolari dello spazio iperbolico in piramidi e doppie piramidi JO - Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze N1 - talk:5 PY - 1919 SP - 1 EP - 135 VL - 13 PB - Scuola normale superiore UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1919_1_13__A5_0/ LA - it ID - ASNSP_1919_1_13__A5_0 ER -
%0 Journal Article %A Giovanni, Sansone %T Le divisioni regolari dello spazio iperbolico in piramidi e doppie piramidi %J Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze %Z talk:5 %D 1919 %P 1-135 %V 13 %I Scuola normale superiore %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1919_1_13__A5_0/ %G it %F ASNSP_1919_1_13__A5_0
Giovanni, Sansone. Le divisioni regolari dello spazio iperbolico in piramidi e doppie piramidi. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 1, Tome 13 (1919), Exposé no. 5, 135 p.. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASNSP_1919_1_13__A5_0/