Sur l'unicité des solutions d'équations différentielles stochastiques
Annales scientifiques de l'Université de Clermont-Ferrand 2. Série Probabilités et applications, Tome 90 (1987) no. 6, pp. 43-58
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASCFPA_1987__90_6_43_0,
author = {Ouknine, Y.},
title = {Sur l'unicit\'e des solutions d'\'equations diff\'erentielles stochastiques},
journal = {Annales scientifiques de l'Universit\'e de Clermont-Ferrand 2. S\'erie Probabilit\'es et applications},
pages = {43--58},
year = {1987},
publisher = {UER de Sciences exactes et naturelles de l'Universit\'e de Clermont},
volume = {90},
number = {6},
mrnumber = {912174},
zbl = {0647.60065},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFPA_1987__90_6_43_0/}
}
TY - JOUR AU - Ouknine, Y. TI - Sur l'unicité des solutions d'équations différentielles stochastiques JO - Annales scientifiques de l'Université de Clermont-Ferrand 2. Série Probabilités et applications PY - 1987 SP - 43 EP - 58 VL - 90 IS - 6 PB - UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFPA_1987__90_6_43_0/ LA - fr ID - ASCFPA_1987__90_6_43_0 ER -
%0 Journal Article %A Ouknine, Y. %T Sur l'unicité des solutions d'équations différentielles stochastiques %J Annales scientifiques de l'Université de Clermont-Ferrand 2. Série Probabilités et applications %D 1987 %P 43-58 %V 90 %N 6 %I UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFPA_1987__90_6_43_0/ %G fr %F ASCFPA_1987__90_6_43_0
Ouknine, Y. Sur l'unicité des solutions d'équations différentielles stochastiques. Annales scientifiques de l'Université de Clermont-Ferrand 2. Série Probabilités et applications, Tome 90 (1987) no. 6, pp. 43-58. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFPA_1987__90_6_43_0/
