Absolutely summing operators and measure amarts in Fréchet spaces
Annales scientifiques de l'Université de Clermont-Ferrand 2. Série Probabilités et applications, Tome 88 (1986) no. 5, pp. 49-71
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASCFPA_1986__88_5_49_0,
author = {d. Quang Luu},
title = {Absolutely summing operators and measure amarts in {Fr\'echet} spaces},
journal = {Annales scientifiques de l'Universit\'e de Clermont-Ferrand 2. S\'erie Probabilit\'es et applications},
pages = {49--71},
year = {1986},
publisher = {UER de Sciences exactes et naturelles de l'Universit\'e de Clermont},
volume = {88},
number = {5},
mrnumber = {872121},
zbl = {0626.47027},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFPA_1986__88_5_49_0/}
}
TY - JOUR AU - d. Quang Luu TI - Absolutely summing operators and measure amarts in Fréchet spaces JO - Annales scientifiques de l'Université de Clermont-Ferrand 2. Série Probabilités et applications PY - 1986 SP - 49 EP - 71 VL - 88 IS - 5 PB - UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFPA_1986__88_5_49_0/ LA - en ID - ASCFPA_1986__88_5_49_0 ER -
%0 Journal Article %A d. Quang Luu %T Absolutely summing operators and measure amarts in Fréchet spaces %J Annales scientifiques de l'Université de Clermont-Ferrand 2. Série Probabilités et applications %D 1986 %P 49-71 %V 88 %N 5 %I UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFPA_1986__88_5_49_0/ %G en %F ASCFPA_1986__88_5_49_0
d. Quang Luu. Absolutely summing operators and measure amarts in Fréchet spaces. Annales scientifiques de l'Université de Clermont-Ferrand 2. Série Probabilités et applications, Tome 88 (1986) no. 5, pp. 49-71. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFPA_1986__88_5_49_0/