Malliavin calculus for two-parameter processes
Annales scientifiques de l'Université de Clermont-Ferrand 2. Série Probabilités et applications, Tome 85 (1985) no. 3, pp. 73-86
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASCFPA_1985__85_3_73_0,
author = {Nualart, D. and Sanz, M.},
title = {Malliavin calculus for two-parameter processes},
journal = {Annales scientifiques de l'Universit\'e de Clermont-Ferrand 2. S\'erie Probabilit\'es et applications},
pages = {73--86},
year = {1985},
publisher = {UER de Sciences exactes et naturelles de l'Universit\'e de Clermont},
volume = {85},
number = {3},
mrnumber = {790724},
zbl = {0581.60050},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFPA_1985__85_3_73_0/}
}
TY - JOUR AU - Nualart, D. AU - Sanz, M. TI - Malliavin calculus for two-parameter processes JO - Annales scientifiques de l'Université de Clermont-Ferrand 2. Série Probabilités et applications PY - 1985 SP - 73 EP - 86 VL - 85 IS - 3 PB - UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFPA_1985__85_3_73_0/ LA - en ID - ASCFPA_1985__85_3_73_0 ER -
%0 Journal Article %A Nualart, D. %A Sanz, M. %T Malliavin calculus for two-parameter processes %J Annales scientifiques de l'Université de Clermont-Ferrand 2. Série Probabilités et applications %D 1985 %P 73-86 %V 85 %N 3 %I UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFPA_1985__85_3_73_0/ %G en %F ASCFPA_1985__85_3_73_0
Nualart, D.; Sanz, M. Malliavin calculus for two-parameter processes. Annales scientifiques de l'Université de Clermont-Ferrand 2. Série Probabilités et applications, Tome 85 (1985) no. 3, pp. 73-86. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFPA_1985__85_3_73_0/
