Rupture de modèles pour des processus de Poisson
Annales scientifiques de l'Université de Clermont-Ferrand 2. Série Probabilités et applications, Tome 78 (1984) no. 2, pp. 1-7
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASCFPA_1984__78_2_1_0,
author = {Deshayes, J.},
title = {Rupture de mod\`eles pour des processus de {Poisson}},
journal = {Annales scientifiques de l'Universit\'e de Clermont-Ferrand 2. S\'erie Probabilit\'es et applications},
pages = {1--7},
year = {1984},
publisher = {UER de Sciences exactes et naturelles de l'Universit\'e de Clermont},
volume = {78},
number = {2},
mrnumber = {782924},
zbl = {0544.62018},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFPA_1984__78_2_1_0/}
}
TY - JOUR AU - Deshayes, J. TI - Rupture de modèles pour des processus de Poisson JO - Annales scientifiques de l'Université de Clermont-Ferrand 2. Série Probabilités et applications PY - 1984 SP - 1 EP - 7 VL - 78 IS - 2 PB - UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFPA_1984__78_2_1_0/ LA - fr ID - ASCFPA_1984__78_2_1_0 ER -
%0 Journal Article %A Deshayes, J. %T Rupture de modèles pour des processus de Poisson %J Annales scientifiques de l'Université de Clermont-Ferrand 2. Série Probabilités et applications %D 1984 %P 1-7 %V 78 %N 2 %I UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFPA_1984__78_2_1_0/ %G fr %F ASCFPA_1984__78_2_1_0
Deshayes, J. Rupture de modèles pour des processus de Poisson. Annales scientifiques de l'Université de Clermont-Ferrand 2. Série Probabilités et applications, Tome 78 (1984) no. 2, pp. 1-7. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFPA_1984__78_2_1_0/