Jordan algebras and mutation algebras. homotopy and von Neumann regularity
Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Tome 97 (1991) no. 27, pp. 177-191
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASCFM_1991__97_27_177_0,
author = {Gonzales Jimenez, Santos},
title = {Jordan algebras and mutation algebras. homotopy and von {Neumann} regularity},
journal = {Annales scientifiques de l'Universit\'e de Clermont. Math\'ematiques},
pages = {177--191},
year = {1991},
publisher = {UER de Sciences exactes et naturelles de l'Universit\'e de Clermont},
volume = {97},
number = {27},
mrnumber = {1164720},
zbl = {0771.17001},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1991__97_27_177_0/}
}
TY - JOUR AU - Gonzales Jimenez, Santos TI - Jordan algebras and mutation algebras. homotopy and von Neumann regularity JO - Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques PY - 1991 SP - 177 EP - 191 VL - 97 IS - 27 PB - UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1991__97_27_177_0/ LA - en ID - ASCFM_1991__97_27_177_0 ER -
%0 Journal Article %A Gonzales Jimenez, Santos %T Jordan algebras and mutation algebras. homotopy and von Neumann regularity %J Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques %D 1991 %P 177-191 %V 97 %N 27 %I UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1991__97_27_177_0/ %G en %F ASCFM_1991__97_27_177_0
Gonzales Jimenez, Santos. Jordan algebras and mutation algebras. homotopy and von Neumann regularity. Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Tome 97 (1991) no. 27, pp. 177-191. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1991__97_27_177_0/