A note on Jordan rings of quotients
Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Tome 97 (1991) no. 27, pp. 139-142
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASCFM_1991__97_27_139_0,
author = {Jimenez Garijo, Pedro},
title = {A note on {Jordan} rings of quotients},
journal = {Annales scientifiques de l'Universit\'e de Clermont. Math\'ematiques},
pages = {139--142},
year = {1991},
publisher = {UER de Sciences exactes et naturelles de l'Universit\'e de Clermont},
volume = {97},
number = {27},
mrnumber = {1164717},
zbl = {0767.17027},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1991__97_27_139_0/}
}
TY - JOUR AU - Jimenez Garijo, Pedro TI - A note on Jordan rings of quotients JO - Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques PY - 1991 SP - 139 EP - 142 VL - 97 IS - 27 PB - UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1991__97_27_139_0/ LA - en ID - ASCFM_1991__97_27_139_0 ER -
%0 Journal Article %A Jimenez Garijo, Pedro %T A note on Jordan rings of quotients %J Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques %D 1991 %P 139-142 %V 97 %N 27 %I UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1991__97_27_139_0/ %G en %F ASCFM_1991__97_27_139_0
Jimenez Garijo, Pedro. A note on Jordan rings of quotients. Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Tome 97 (1991) no. 27, pp. 139-142. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1991__97_27_139_0/