Inégalité de semimartingale
Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Ecole d'été de calcul des probabilités de Saint-Flour (19 Août au 5 septembre 1979 et 29 juin au 12 juillet 1980), Tome 69 (1981) no. 19, pp. 77-80
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASCFM_1981__69_19_77_0,
author = {Lenglart, E.},
title = {In\'egalit\'e de semimartingale},
journal = {Annales scientifiques de l'Universit\'e de Clermont. Math\'ematiques},
pages = {77--80},
year = {1981},
publisher = {UER de Sciences exactes et naturelles de l'Universit\'e de Clermont},
volume = {69},
number = {19},
mrnumber = {645567},
zbl = {0488.60061},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1981__69_19_77_0/}
}
TY - JOUR AU - Lenglart, E. TI - Inégalité de semimartingale JO - Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques PY - 1981 SP - 77 EP - 80 VL - 69 IS - 19 PB - UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1981__69_19_77_0/ LA - fr ID - ASCFM_1981__69_19_77_0 ER -
%0 Journal Article %A Lenglart, E. %T Inégalité de semimartingale %J Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques %D 1981 %P 77-80 %V 69 %N 19 %I UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1981__69_19_77_0/ %G fr %F ASCFM_1981__69_19_77_0
Lenglart, E. Inégalité de semimartingale. Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Ecole d'été de calcul des probabilités de Saint-Flour (19 Août au 5 septembre 1979 et 29 juin au 12 juillet 1980), Tome 69 (1981) no. 19, pp. 77-80. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1981__69_19_77_0/