Loi du logarithme itéré et types d’espaces de Banach
Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Ecole d'été de calcul des probabilités de Saint-Flour (19 Août au 5 septembre 1979 et 29 juin au 12 juillet 1980), Tome 69 (1981) no. 19, pp. 207-220
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASCFM_1981__69_19_207_0,
author = {Ledoux, M.},
title = {Loi du logarithme it\'er\'e et types $\phi $ d{\textquoteright}espaces de {Banach}},
journal = {Annales scientifiques de l'Universit\'e de Clermont. Math\'ematiques},
pages = {207--220},
year = {1981},
publisher = {UER de Sciences exactes et naturelles de l'Universit\'e de Clermont},
volume = {69},
number = {19},
zbl = {0491.60010},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1981__69_19_207_0/}
}
TY - JOUR AU - Ledoux, M. TI - Loi du logarithme itéré et types $\phi $ d’espaces de Banach JO - Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques PY - 1981 SP - 207 EP - 220 VL - 69 IS - 19 PB - UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1981__69_19_207_0/ LA - fr ID - ASCFM_1981__69_19_207_0 ER -
%0 Journal Article %A Ledoux, M. %T Loi du logarithme itéré et types $\phi $ d’espaces de Banach %J Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques %D 1981 %P 207-220 %V 69 %N 19 %I UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1981__69_19_207_0/ %G fr %F ASCFM_1981__69_19_207_0
Ledoux, M. Loi du logarithme itéré et types $\phi $ d’espaces de Banach. Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Ecole d'été de calcul des probabilités de Saint-Flour (19 Août au 5 septembre 1979 et 29 juin au 12 juillet 1980), Tome 69 (1981) no. 19, pp. 207-220. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1981__69_19_207_0/
