Propriétés de consistance et forcing
Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Tome 68 (1979) no. 18, pp. 37-45
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASCFM_1979__68_18_37_0,
author = {Lablanquie, J.-C.},
title = {Propri\'et\'es de consistance et forcing},
journal = {Annales scientifiques de l'Universit\'e de Clermont. Math\'ematiques},
pages = {37--45},
year = {1979},
publisher = {UER de Sciences exactes et naturelles de l'Universit\'e de Clermont},
volume = {68},
number = {18},
mrnumber = {561923},
zbl = {0427.03020},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1979__68_18_37_0/}
}
TY - JOUR AU - Lablanquie, J.-C. TI - Propriétés de consistance et forcing JO - Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques PY - 1979 SP - 37 EP - 45 VL - 68 IS - 18 PB - UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1979__68_18_37_0/ LA - fr ID - ASCFM_1979__68_18_37_0 ER -
%0 Journal Article %A Lablanquie, J.-C. %T Propriétés de consistance et forcing %J Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques %D 1979 %P 37-45 %V 68 %N 18 %I UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1979__68_18_37_0/ %G fr %F ASCFM_1979__68_18_37_0
Lablanquie, J.-C. Propriétés de consistance et forcing. Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Tome 68 (1979) no. 18, pp. 37-45. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1979__68_18_37_0/