Fonctions harmoniques positives sur le groupe affine
Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Ecole d'été de calcul des probabilités de Saint-Flour (du 5 au 22 juillet 1978), Tome 67 (1979) no. 17, pp. 37-39
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASCFM_1979__67_17_37_0,
author = {Elie, Laure},
title = {Fonctions harmoniques positives sur le groupe affine},
journal = {Annales scientifiques de l'Universit\'e de Clermont. Math\'ematiques},
pages = {37--39},
year = {1979},
publisher = {UER de Sciences exactes et naturelles de l'Universit\'e de Clermont},
volume = {67},
number = {17},
zbl = {0406.43004},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1979__67_17_37_0/}
}
TY - JOUR AU - Elie, Laure TI - Fonctions harmoniques positives sur le groupe affine JO - Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques PY - 1979 SP - 37 EP - 39 VL - 67 IS - 17 PB - UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1979__67_17_37_0/ LA - fr ID - ASCFM_1979__67_17_37_0 ER -
%0 Journal Article %A Elie, Laure %T Fonctions harmoniques positives sur le groupe affine %J Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques %D 1979 %P 37-39 %V 67 %N 17 %I UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1979__67_17_37_0/ %G fr %F ASCFM_1979__67_17_37_0
Elie, Laure. Fonctions harmoniques positives sur le groupe affine. Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Ecole d'été de calcul des probabilités de Saint-Flour (du 5 au 22 juillet 1978), Tome 67 (1979) no. 17, pp. 37-39. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1979__67_17_37_0/