Comments on nonstandard topology
Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Tome 66 (1978) no. 16, pp. 1-25
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASCFM_1978__66_16_1_0,
author = {Haddad, Labib},
title = {Comments on nonstandard topology},
journal = {Annales scientifiques de l'Universit\'e de Clermont. Math\'ematiques},
pages = {1--25},
year = {1978},
publisher = {UER de Sciences exactes et naturelles de l'Universit\'e de Clermont},
volume = {66},
number = {16},
mrnumber = {526949},
zbl = {0411.54050},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1978__66_16_1_0/}
}
TY - JOUR AU - Haddad, Labib TI - Comments on nonstandard topology JO - Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques PY - 1978 SP - 1 EP - 25 VL - 66 IS - 16 PB - UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1978__66_16_1_0/ LA - en ID - ASCFM_1978__66_16_1_0 ER -
%0 Journal Article %A Haddad, Labib %T Comments on nonstandard topology %J Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques %D 1978 %P 1-25 %V 66 %N 16 %I UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1978__66_16_1_0/ %G en %F ASCFM_1978__66_16_1_0
Haddad, Labib. Comments on nonstandard topology. Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Tome 66 (1978) no. 16, pp. 1-25. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1978__66_16_1_0/
