Intégrales stochastiques par rapport au processus de Wiener à deux paramètres
Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Ecole d'été de calcul des probabilités de Saint-Flour (22 août au 8 septembre 1976), Tome 61 (1976) no. 14, pp. 89-99
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASCFM_1976__61_14_89_0,
author = {Nualart Rodon, D. and Sanz Sole, M.},
title = {Int\'egrales stochastiques par rapport au processus de {Wiener} \`a deux param\`etres},
journal = {Annales scientifiques de l'Universit\'e de Clermont. Math\'ematiques},
pages = {89--99},
year = {1976},
publisher = {UER de Sciences exactes et naturelles de l'Universit\'e de Clermont},
volume = {61},
number = {14},
mrnumber = {517987},
zbl = {0379.60054},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1976__61_14_89_0/}
}
TY - JOUR AU - Nualart Rodon, D. AU - Sanz Sole, M. TI - Intégrales stochastiques par rapport au processus de Wiener à deux paramètres JO - Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques PY - 1976 SP - 89 EP - 99 VL - 61 IS - 14 PB - UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1976__61_14_89_0/ LA - fr ID - ASCFM_1976__61_14_89_0 ER -
%0 Journal Article %A Nualart Rodon, D. %A Sanz Sole, M. %T Intégrales stochastiques par rapport au processus de Wiener à deux paramètres %J Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques %D 1976 %P 89-99 %V 61 %N 14 %I UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1976__61_14_89_0/ %G fr %F ASCFM_1976__61_14_89_0
Nualart Rodon, D.; Sanz Sole, M. Intégrales stochastiques par rapport au processus de Wiener à deux paramètres. Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Ecole d'été de calcul des probabilités de Saint-Flour (22 août au 8 septembre 1976), Tome 61 (1976) no. 14, pp. 89-99. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1976__61_14_89_0/
