Suites de bi-probabilités stables
Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Tome 43 (1970) no. 6, pp. 159-167
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASCFM_1970__43_6_159_0,
author = {Fischler, Roger},
title = {Suites de bi-probabilit\'es stables},
journal = {Annales scientifiques de l'Universit\'e de Clermont. Math\'ematiques},
pages = {159--167},
year = {1970},
publisher = {UER de Sciences exactes et naturelles de l'Universit\'e de Clermont},
volume = {43},
number = {6},
mrnumber = {293694},
zbl = {0233.60029},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1970__43_6_159_0/}
}
TY - JOUR AU - Fischler, Roger TI - Suites de bi-probabilités stables JO - Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques PY - 1970 SP - 159 EP - 167 VL - 43 IS - 6 PB - UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1970__43_6_159_0/ LA - fr ID - ASCFM_1970__43_6_159_0 ER -
%0 Journal Article %A Fischler, Roger %T Suites de bi-probabilités stables %J Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques %D 1970 %P 159-167 %V 43 %N 6 %I UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1970__43_6_159_0/ %G fr %F ASCFM_1970__43_6_159_0
Fischler, Roger. Suites de bi-probabilités stables. Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Tome 43 (1970) no. 6, pp. 159-167. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1970__43_6_159_0/