Sur quelques notions concernant les anneaux hilbertiens de la logique algébrique
Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Tome 35 (1967) no. 4, pp. 37-40
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ASCFM_1967__35_4_37_0,
author = {Guillaume, M.},
title = {Sur quelques notions concernant les anneaux hilbertiens de la logique alg\'ebrique},
journal = {Annales scientifiques de l'Universit\'e de Clermont. Math\'ematiques},
pages = {37--40},
year = {1967},
publisher = {UER de Sciences exactes et naturelles de l'Universit\'e de Clermont},
volume = {35},
number = {4},
mrnumber = {277368},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1967__35_4_37_0/}
}
TY - JOUR AU - Guillaume, M. TI - Sur quelques notions concernant les anneaux hilbertiens de la logique algébrique JO - Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques PY - 1967 SP - 37 EP - 40 VL - 35 IS - 4 PB - UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1967__35_4_37_0/ LA - fr ID - ASCFM_1967__35_4_37_0 ER -
%0 Journal Article %A Guillaume, M. %T Sur quelques notions concernant les anneaux hilbertiens de la logique algébrique %J Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques %D 1967 %P 37-40 %V 35 %N 4 %I UER de Sciences exactes et naturelles de l'Université de Clermont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1967__35_4_37_0/ %G fr %F ASCFM_1967__35_4_37_0
Guillaume, M. Sur quelques notions concernant les anneaux hilbertiens de la logique algébrique. Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Tome 35 (1967) no. 4, pp. 37-40. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ASCFM_1967__35_4_37_0/