[unknown]
Acta mathematica Universitatis Comenianae, 56-57 (1990), pp. 213-222 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@misc{AMUC_1990__56-57_186060,
     title = {[unknown]},
     journal = {Acta mathematica Universitatis Comenianae},
     pages = {213--222},
     year = {1990},
     volume = {56-57},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMUC_1990__56-57_186060/}
}
TY  - JOUR
TI  - [unknown]
JO  - Acta mathematica Universitatis Comenianae
PY  - 1990
SP  - 213
EP  - 222
VL  - 56-57
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMUC_1990__56-57_186060/
ID  - AMUC_1990__56-57_186060
ER  - 
%0 Journal Article
%T [unknown]
%J Acta mathematica Universitatis Comenianae
%D 1990
%P 213-222
%V 56-57
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMUC_1990__56-57_186060/
%F AMUC_1990__56-57_186060
[unknown]. Acta mathematica Universitatis Comenianae, 56-57 (1990), pp. 213-222. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMUC_1990__56-57_186060/