[unknown]
Acta mathematica Universitatis Comenianae, 50-51 (1987), pp. 223-236 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@misc{AMUC_1987__50-51_185979,
     title = {[unknown]},
     journal = {Acta mathematica Universitatis Comenianae},
     pages = {223--236},
     year = {1987},
     volume = {50-51},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMUC_1987__50-51_185979/}
}
TY  - JOUR
TI  - [unknown]
JO  - Acta mathematica Universitatis Comenianae
PY  - 1987
SP  - 223
EP  - 236
VL  - 50-51
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMUC_1987__50-51_185979/
ID  - AMUC_1987__50-51_185979
ER  - 
%0 Journal Article
%T [unknown]
%J Acta mathematica Universitatis Comenianae
%D 1987
%P 223-236
%V 50-51
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMUC_1987__50-51_185979/
%F AMUC_1987__50-51_185979
[unknown]. Acta mathematica Universitatis Comenianae, 50-51 (1987), pp. 223-236. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMUC_1987__50-51_185979/