[unknown]
Acta mathematica Universitatis Comenianae, 50-51 (1987), pp. 105-110
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{AMUC_1987__50-51_185969,
title = {[unknown]},
journal = {Acta mathematica Universitatis Comenianae},
pages = {105--110},
year = {1987},
volume = {50-51},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMUC_1987__50-51_185969/}
}
[unknown]. Acta mathematica Universitatis Comenianae, 50-51 (1987), pp. 105-110. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMUC_1987__50-51_185969/