[unknown]
Acta mathematica Universitatis Comenianae, Tome 39 (1980), pp. 151-3
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{AMUC_1980__39_185814,
title = {[unknown]},
journal = {Acta mathematica Universitatis Comenianae},
pages = {151--3},
year = {1980},
volume = {39},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMUC_1980__39_185814/}
}
[unknown]. Acta mathematica Universitatis Comenianae, Tome 39 (1980), pp. 151-3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMUC_1980__39_185814/