Gilt das Lemma von König
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 25 (1985), pp. 33-36 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

Mots-clés : intuitionistic logic, leftmost infinite path of an infinite binary tree, stable species
@article{AMLG_1985__25_138034,
     author = {Peter Zahn},
     title = {Gilt das {Lemma} von {K\"onig} },
     journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
     pages = {33--36},
     year = {1985},
     volume = {25},
     zbl = {0588.03039},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1985__25_138034/}
}
TY  - JOUR
AU  - Peter Zahn
TI  - Gilt das Lemma von König 
JO  - Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung
PY  - 1985
SP  - 33
EP  - 36
VL  - 25
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1985__25_138034/
ID  - AMLG_1985__25_138034
ER  - 
%0 Journal Article
%A Peter Zahn
%T Gilt das Lemma von König 
%J Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung
%D 1985
%P 33-36
%V 25
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1985__25_138034/
%F AMLG_1985__25_138034
Peter Zahn. Gilt das Lemma von König. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 25 (1985), pp. 33-36. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1985__25_138034/