Les premiers recursivements inaccessible et Mahlo et la theorie des dilatateurs.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 24 (1984), pp. 167-191
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1984__24_138030,
author = {J.Y., Vauzeilles, J. Girard},
title = {Les premiers recursivements inaccessible et {Mahlo} et la theorie des dilatateurs.},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {167--191},
year = {1984},
volume = {24},
zbl = {0556.03043},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1984__24_138030/}
}
TY - JOUR AU - J.Y., Vauzeilles, J. Girard TI - Les premiers recursivements inaccessible et Mahlo et la theorie des dilatateurs. JO - Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung PY - 1984 SP - 167 EP - 191 VL - 24 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1984__24_138030/ ID - AMLG_1984__24_138030 ER -
J.Y., Vauzeilles, J. Girard. Les premiers recursivements inaccessible et Mahlo et la theorie des dilatateurs.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 24 (1984), pp. 167-191. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1984__24_138030/