Universality and strong extensionality.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 21 (1981), pp. 179-194
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1981__21_137985,
author = {Michael v. Rimscha},
title = {Universality and strong extensionality.},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {179--194},
year = {1981},
volume = {21},
zbl = {0481.03031},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1981__21_137985/}
}
Michael v. Rimscha. Universality and strong extensionality.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 21 (1981), pp. 179-194. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1981__21_137985/