Algorithmische Probleme bei Einrelatorgruppen und ihre Komplexität.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 19 (1978), pp. 3-12
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1978__19_137940,
author = {K. Madlener and J. Avenhaus},
title = {Algorithmische {Probleme} bei {Einrelatorgruppen} und ihre {Komplexit\"at.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {3--12},
year = {1978},
volume = {19},
zbl = {0396.03040},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1978__19_137940/}
}
K. Madlener; J. Avenhaus. Algorithmische Probleme bei Einrelatorgruppen und ihre Komplexität.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 19 (1978), pp. 3-12. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1978__19_137940/