Ein starker Normalisationssatz für die bar-rekursiven Funktionale.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 18 (1977), pp. 81-84
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1977__18_137930,
author = {Helmut Vogel},
title = {Ein starker {Normalisationssatz} f\"ur die bar-rekursiven {Funktionale.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {81--84},
year = {1977},
volume = {18},
zbl = {0352.02035},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1977__18_137930/}
}
Helmut Vogel. Ein starker Normalisationssatz für die bar-rekursiven Funktionale.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 18 (1977), pp. 81-84. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1977__18_137930/