Über das Markov-Prinzip.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 18 (1977), pp. 73-80
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1977__18_137929,
author = {Horst Luckhardt},
title = {\"Uber das {Markov-Prinzip.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {73--80},
year = {1977},
volume = {18},
zbl = {0356.02028},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1977__18_137929/}
}
Horst Luckhardt. Über das Markov-Prinzip.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 18 (1977), pp. 73-80. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1977__18_137929/