Einführung der Normalfunktionen ... ohne Auswahlaxiom und ohne Regularitätsbedingung.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 17 (1975), pp. 171-178
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1975__17_137919,
author = {Kurt Sch\"utte},
title = {Einf\"uhrung der {Normalfunktionen} ... ohne {Auswahlaxiom} und ohne {Regularit\"atsbedingung.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {171--178},
year = {1975},
volume = {17},
zbl = {0338.02013},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1975__17_137919/}
}
TY - JOUR AU - Kurt Schütte TI - Einführung der Normalfunktionen ... ohne Auswahlaxiom und ohne Regularitätsbedingung. JO - Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung PY - 1975 SP - 171 EP - 178 VL - 17 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1975__17_137919/ ID - AMLG_1975__17_137919 ER -
Kurt Schütte. Einführung der Normalfunktionen ... ohne Auswahlaxiom und ohne Regularitätsbedingung.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 17 (1975), pp. 171-178. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1975__17_137919/