Zur konstruktiven Differenzierbarkeit von monotonen berechenbaren Funktionen.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 17 (1975), pp. 135-144
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1975__17_137916,
author = {H. Bremer and C.H.H. Reynvaan},
title = {Zur konstruktiven {Differenzierbarkeit} von monotonen berechenbaren {Funktionen.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {135--144},
year = {1975},
volume = {17},
zbl = {0337.02022},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1975__17_137916/}
}
TY - JOUR AU - H. Bremer AU - C.H.H. Reynvaan TI - Zur konstruktiven Differenzierbarkeit von monotonen berechenbaren Funktionen. JO - Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung PY - 1975 SP - 135 EP - 144 VL - 17 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1975__17_137916/ ID - AMLG_1975__17_137916 ER -
H. Bremer; C.H.H. Reynvaan. Zur konstruktiven Differenzierbarkeit von monotonen berechenbaren Funktionen.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 17 (1975), pp. 135-144. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1975__17_137916/