Quasi-axiomatic classes.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 17 (1975), pp. 129-134
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1975__17_137915,
author = {Klaus Kaiser},
title = {Quasi-axiomatic classes.},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {129--134},
year = {1975},
volume = {17},
zbl = {0331.02032},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1975__17_137915/}
}
Klaus Kaiser. Quasi-axiomatic classes.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 17 (1975), pp. 129-134. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1975__17_137915/