Definierbare Funktionen im ...-Kalkül mit Typen.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 17 (1975), pp. 113-114
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1975__17_137913,
author = {Helmut Schwichtenberg},
title = {Definierbare {Funktionen} im {...-Kalk\"ul} mit {Typen.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {113--114},
year = {1975},
volume = {17},
zbl = {0329.02011},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1975__17_137913/}
}
Helmut Schwichtenberg. Definierbare Funktionen im ...-Kalkül mit Typen.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 17 (1975), pp. 113-114. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1975__17_137913/