Liberated versions of T, S4, and S5.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 17 (1975), pp. 85-90
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1975__17_137909,
author = {Charles G. Morgan},
title = {Liberated versions of {T,} {S4,} and {S5.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {85--90},
year = {1975},
volume = {17},
zbl = {0316.02028},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1975__17_137909/}
}
Charles G. Morgan. Liberated versions of T, S4, and S5.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 17 (1975), pp. 85-90. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1975__17_137909/