Über Hilbert's reale und ideale Elemente.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 17 (1975), pp. 61-70
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1975__17_137906,
author = {Horst Luckhardt},
title = {\"Uber {Hilbert's} reale und ideale {Elemente.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {61--70},
year = {1975},
volume = {17},
zbl = {0353.02012},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1975__17_137906/}
}
Horst Luckhardt. Über Hilbert's reale und ideale Elemente.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 17 (1975), pp. 61-70. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1975__17_137906/