Ein ausgezeichnetes Modell für die intuitionistische Typenlogik.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 17 (1975), pp. 55-60
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1975__17_137905,
author = {Wilfried Buchholz},
title = {Ein ausgezeichnetes {Modell} f\"ur die intuitionistische {Typenlogik.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {55--60},
year = {1975},
volume = {17},
zbl = {0317.02026},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1975__17_137905/}
}
Wilfried Buchholz. Ein ausgezeichnetes Modell für die intuitionistische Typenlogik.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 17 (1975), pp. 55-60. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1975__17_137905/