Ein algebraischer Beweis für das Church-Rosser-Theorem.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 15 (1972), pp. 146-157
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1972__15_137876,
author = {Gerd Mitschke},
title = {Ein algebraischer {Beweis} f\"ur das {Church-Rosser-Theorem.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {146--157},
year = {1972},
volume = {15},
zbl = {0267.02017},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1972__15_137876/}
}
Gerd Mitschke. Ein algebraischer Beweis für das Church-Rosser-Theorem.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 15 (1972), pp. 146-157. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1972__15_137876/