Beweistheoretische Charakterisierung einer Erweiterung der Grzegorczyk-Hierarchie.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 15 (1972), pp. 129-145 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{AMLG_1972__15_137875,
     author = {Helmut Schwichtenberg},
     title = {Beweistheoretische {Charakterisierung} einer {Erweiterung} der {Grzegorczyk-Hierarchie.}},
     journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
     pages = {129--145},
     year = {1972},
     volume = {15},
     zbl = {0257.02021},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1972__15_137875/}
}
TY  - JOUR
AU  - Helmut Schwichtenberg
TI  - Beweistheoretische Charakterisierung einer Erweiterung der Grzegorczyk-Hierarchie.
JO  - Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung
PY  - 1972
SP  - 129
EP  - 145
VL  - 15
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1972__15_137875/
ID  - AMLG_1972__15_137875
ER  - 
%0 Journal Article
%A Helmut Schwichtenberg
%T Beweistheoretische Charakterisierung einer Erweiterung der Grzegorczyk-Hierarchie.
%J Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung
%D 1972
%P 129-145
%V 15
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1972__15_137875/
%F AMLG_1972__15_137875
Helmut Schwichtenberg. Beweistheoretische Charakterisierung einer Erweiterung der Grzegorczyk-Hierarchie.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 15 (1972), pp. 129-145. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1972__15_137875/