Die automorhismenmengen der Modelle einer L...-Theorie.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 15 (1972), pp. 83-85
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1972__15_137869,
author = {J\"org Flum},
title = {Die automorhismenmengen der {Modelle} einer {L...-Theorie.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {83--85},
year = {1972},
volume = {15},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1972__15_137869/}
}
Jörg Flum. Die automorhismenmengen der Modelle einer L...-Theorie.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 15 (1972), pp. 83-85. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1972__15_137869/