Vergleich zweier Bezeichnungssysteme für Ordinalzahlen.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 15 (1972), pp. 41-56
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1972__15_137865,
author = {Helmut Pfeiffer},
title = {Vergleich zweier {Bezeichnungssysteme} f\"ur {Ordinalzahlen.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {41--56},
year = {1972},
volume = {15},
zbl = {0278.02029},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1972__15_137865/}
}
Helmut Pfeiffer. Vergleich zweier Bezeichnungssysteme für Ordinalzahlen.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 15 (1972), pp. 41-56. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1972__15_137865/