Non-Uniqueness at ... in Kleene's O.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 9 (1971), pp. 95-101
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1971__9_137790,
author = {Kurt Sch\"utte and John N. Crossley},
title = {Non-Uniqueness at ... in {Kleene's} {O.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {95--101},
year = {1971},
volume = {9},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1971__9_137790/}
}
Kurt Schütte; John N. Crossley. Non-Uniqueness at ... in Kleene's O.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 9 (1971), pp. 95-101. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1971__9_137790/