Ein Henkin-Beweis für die Vollständigkeit eines Kalküls relativ zur Grzegorczyk-Semantik.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 14 (1971), pp. 148-161
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1971__14_137856,
author = {Dieter Klemke},
title = {Ein {Henkin-Beweis} f\"ur die {Vollst\"andigkeit} eines {Kalk\"uls} relativ zur {Grzegorczyk-Semantik.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {148--161},
year = {1971},
volume = {14},
zbl = {0233.02020},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1971__14_137856/}
}
TY - JOUR AU - Dieter Klemke TI - Ein Henkin-Beweis für die Vollständigkeit eines Kalküls relativ zur Grzegorczyk-Semantik. JO - Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung PY - 1971 SP - 148 EP - 161 VL - 14 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1971__14_137856/ ID - AMLG_1971__14_137856 ER -
Dieter Klemke. Ein Henkin-Beweis für die Vollständigkeit eines Kalküls relativ zur Grzegorczyk-Semantik.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 14 (1971), pp. 148-161. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1971__14_137856/