Simultane Rekursionen in der Theorie der Funktionale endlicher Typen.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 14 (1971), pp. 69-74
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1971__14_137850,
author = {Kurt Sch\"utte and Justus Diller},
title = {Simultane {Rekursionen} in der {Theorie} der {Funktionale} endlicher {Typen.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {69--74},
year = {1971},
volume = {14},
zbl = {0215.32304},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1971__14_137850/}
}
TY - JOUR AU - Kurt Schütte AU - Justus Diller TI - Simultane Rekursionen in der Theorie der Funktionale endlicher Typen. JO - Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung PY - 1971 SP - 69 EP - 74 VL - 14 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1971__14_137850/ ID - AMLG_1971__14_137850 ER -
Kurt Schütte; Justus Diller. Simultane Rekursionen in der Theorie der Funktionale endlicher Typen.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 14 (1971), pp. 69-74. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1971__14_137850/