Prädikatenlogik mit partiell definierten Funktionen.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 14 (1971), pp. 10-23
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1971__14_137846,
author = {Werner Markwald},
title = {Pr\"adikatenlogik mit partiell definierten {Funktionen.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {10--23},
year = {1971},
volume = {14},
zbl = {0215.04602},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1971__14_137846/}
}
Werner Markwald. Prädikatenlogik mit partiell definierten Funktionen.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 14 (1971), pp. 10-23. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1971__14_137846/