Ein Bezeichnungssystem für Ordinalzahlen.
Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 13 (1970), pp. 74-90
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{AMLG_1970__13_137836,
author = {Helmut Pfeiffer},
title = {Ein {Bezeichnungssystem} f\"ur {Ordinalzahlen.}},
journal = {Archiv f\"ur mathematische Logik und Grundlagenforschung},
pages = {74--90},
year = {1970},
volume = {13},
zbl = {0209.02202},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1970__13_137836/}
}
Helmut Pfeiffer. Ein Bezeichnungssystem für Ordinalzahlen.. Archiv für mathematische Logik und Grundlagenforschung, Tome 13 (1970), pp. 74-90. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AMLG_1970__13_137836/